DinoMarket
    
Electronics & Gadgets
Fashion
Foods & Beverages
Tools & Industrial
Automotive
Books
Handphones & PDA´s
Antiques, Arts & Crafts
Movies, Music & Games
Special Services
Business
Gifts
Computers & Office
Toys & Hobbies
Health & Beauty
Sports & Outdoors
Property
Pets
Cameras & Photo
Kids & Baby
Home & Garden
Collectibles
Others
 PasarDino : Nafis 
 About Us :  
Nafis
Created by :
Yusri Niode
Viewed : 1192639
Description : MENJUAL ASESORIES ORIGINAL SEMUA JENIS SMARTPHONE ALL BLACKBERRY, APPLE, SAMSUNG, NOKIA, HTC, SONY XPERIA, LG, ASUS, ACER TAB, LENOVO, DLL. SERTA BERBAGAI JENIS MODEM USB GSM, MODEM ROUTER MIFI, ASESORIES NOTEBOOK, DLL, DENGAN HARGA YANG TERMURAH DAN BERGARANSI.
Contact : Untuk menghubungi penjual
HP : 081340238254, 082197318285
PIN BB : 277A293E
PIN BBM Android : 74C0300B
YM : njusri@yahoo.co.id
ID LINE Chat : nafis_celluler
ID KakaoTalk : nafiscelluler



Bukti Pengiriman Via JNE Bulan Januari 2014
1. FITRIANI SYAWITRI - JAKARTA SELATAN - CGKG601686560714
2. WIRA - JAKARTA BARAT - MYCGK00766399514
3. ADI FAJAR RAMLY - JAKARTA TIMUR - CGKG601686859714
4. LUKI - PANGKALPINANG - CGKYW00259353314
5. AGUS EKA WAHYUDI - DENPASAR TIMUR - MYCGK00766447514
6. ANGGA HERMAWAN - PURWODADI - MYCGK00775389414
7. WAHONO - KAB. TOLI-TOLI - CGKYW00260066814
8. IMAN WAHYUDI - CIKARANG UTARA - CGKAA08109780114
9. HENDRIKA - SURABAYA - CGKX900414981814
10. DAVID - JAKARTA - CGKYW00261673914
11. DYAN YANIARTHA - DENPASAR - CGKAB04613890314
12. GALEH IRWANZAH - TANGERANG - CGKAA08143691314
13. FAJAR HIDAYAT - JAKARTA BARAT - CGKAA08143462714
14. YUNAN WIDIANTORO - KUBU RAYA - CGKYW00263394114
15. WISNU SUDARYO - JAKARTA - MYCGK00793598714
16. REDI JUANDI - BANDUNG - MYCGK00801824914
17. YAYAN SWASONO - SEMARANG - MYCGK00801799514
18. IRWAN WAHYUDIN - MAJALENGKA - CGKG601705403814
19. AGNES VIVI P - SURABAYA - CGKAB04629331514
20. I WAYAN YUDHA UMBARA - PONTIANAK - CGKX900416026014
21. ELSIE LONTOH - JAKARTA - 2402101940007
22. DANIEL HAMONANGAN - MANADO - CGKX900415075314
23. DANIEL HAMONANGAN - MANADO - 2402103860006
24. KOMANG AGUS ARTANTO - DENPASAR BARAT - CGKYW00267881114
25. DRS. SUBAGYO - YOGYAKARTA - CGKAA08187302314
26. MELYA RACHMAWATI - SAMARINDA - 2402103850007
27. MARIA NADIA - JAKARTA - CGKYW00268691414
28. PT. TOTAL BANGUN BERSADA, TBK - SAMARINDA UTARA - CGKAA08187480314
29. ZAINAL ARIF - BALIKPAPAN - MYCGK00821662314
30. AKHMAD ARYADI - PALEMBANG - MYCGK00821754314
31. M.RAMDANI - SUKARAJA - MYCGK00829717714
32. EKO SETIAWAN - PELABUHAN RATU - MYCGK00829666914
33. MUHAMMAD PERWIRA - BOYOLALI - MYCGK00836867914
34. ANGGI AKBAR - KUTA BALI - CGKYW00274604214
35. DONNY - JAKARTA - CGKYW00275891314
36. TRYSTANT RAFFAELA - BANDUNG - CGKAB04692531414
37. DEDDY - TANGERANG - CGKG601726920714
38. YANTO - JAKARTA UTARA - CGKG601735044014
39. JUADI SH - JAYAPURA - MYCGK00845655214
40. PT.UNLIMITED CIPTA SINERGI - JAKARTA SELATAN - MYCGK00845681514
41. SANTI - GAYUNGAN, SURABAYA - MYCGK00849848114
42. ELSA DIANA - JAKARTA SELATAN - CGKX900421972714
43. SANDI SUTIRTA - JAKARTA - CGKYW00277642514
44. UUS PRAMANA / KURNIAWAN G - LUBUKLINGGAU TIMUR I - CGKYW00274643414
45. IWAN MARUF - BANJARMASIN TIMUR - MYCGK00845610614
46. FITRIA SURYANINGSIH - TALIWANG - CGKG601734940714
47. H YUSDIANSYAH - SAMARINDA - CGKAB04715082714
48. WARNET JUSITCE(SHIN LIUNG) - SUNGAI RAYA - MYCGK00869149214
49. WILLIAM KURNIAWAN - JAKARTA PUSAT - CGKX900423981914
50. SAPTO PUTRO HS - JAKARTA - CGKAP00419980314
51. MAULADIANI - KANDANGAN, KAB.HULU S - CGKX900424405214
52. DANIEL HERMAWAN - JAKARTA SELATAN - CGKX900424504814
53. BURHANUDIN - GRESIK - MYCGK00892770514
54. KIKY RISANI - BANJARBARU - MYCGK00892685714
55. SYAHRIL WIJAYA - KAB. TUBAN - MYCGK00892638014
56. RUWANTO - KAB. BANTUL - CGKYW00285015914
57. HARTONI HUTOGAOL - JAKARTA BARAT - CGKYW00285771914
58. ANDRI SUSANTO - BOJONG SOANG - CGKYW00285791514
59. CHARLES DHARMA - MATARAM - MYCGK00904577714
60. M ASRONI ( RONI ) - SUNGAI KUNJANG - MYCGK00903094314
61. EKA - PONTIANAK - MYCGK00902926614
62. M FAUZI RAHMAN - BOGOR - MYCGK00903051914
63. LISNAH / ANGGI AKBAR - ABEPURA, JAYAPURA - CGKYW00289561714
64. YOSUA WATTIE - MANADO - 2401865970008
65. GERY HITIPEUW - AMBON - CGKJ804475281914
66. DONI - UJUNGBATU - CGKJ804475223114
67. DONI - UJUNGBATU - CGKAB04771650914
68. RIFANDI - JAKARTA - CGKAB04771979314
69. SITI FADILA ANANA - BANDA ACEH - MYCGK00914165514
70. EKA AGUS TJAHJONO - SURABAYA - CGKAB04780491014
71. ARIEF FAHILLAH - BEKASI - CGKYW00291872514
72. WIRA - JAKARTA - MYCGK00921502114
73. SETIAWAN - TIGARAKSA - CGKYW00293493114
74. IVAN LUKMAN - JAKARTA - MYCGK00933537314
75. KIKY RISANI SE - BANJAR BARU - MYCGK00939707414
76. LIYANNA - CILEGON - CGKAA08452602014
77. RIAN ARIONA - SOREANG - CGKAA08452690214
78. HARRY NURIL - BANDUNG - CGKX900431365114
79. KIKY RISANI SE - BANJAR BARU - MYCGK00950990014
80. WENDY KURNIAWAN - BANDUNG - CGKG601772403314
81. FERRY MASAE - KALABAHI - CGKG601772173114
82. MUHMMAD HIDAYATULLOH - CILACAP - CGKYW00298841014
83. WISNU SUDARYO - JAKARTA - MYCGK00961162514
84. EKO CAHYO - DEPOK - MYCGK00960943014
85. ANDI KARNADI - TANGERANG - CGKG601781940614
86. YODI NATHARIA - JAMBI - CGKG601781911214
87. LEGIAN - BANDUNG - MYCGK00971145214
88. DEDI SISWANTO - JAKARTA - CGKAA08523203514
89. EDI SUYANTO - PERCUT SEI TUAN - CGKAB04846231614
90. MUHAMMAD HIDAYATULLAH - CILACAP - MYCGK00961100914
91. AYU PUTRI - JAKARTA - 2239751930009

Bukti Pengiriman Via JNE Bulan Februari 2014
1. ARMAND - BANDUNG - CGKX900438821814
2. YAYAD HIDAYAD - PEKANBARU - MYCGK00993560014
3. ARIFIN INDARTO - KAB.ACEH SELATAN - MYCGK00993409314
4. BAYU TRESNA - BANDUNG - MYCGK00993477414
5. DR ADI SPOG - SALATIGA - MYCGK00993674014
6. HENITA - CIKARANG SELATAN - CGKYW00305415514
7. FREDDY RISNANDAR - PADANG - CGKG601791721614
8. STEFANUS KURNIADI - JAKARTA - CGKAB04871939714
9. KURSIDI - JAKARTA - CGKG601806352514
10. TOMI - BALIKPAPAN - MYCGK01014158014
11. NICHAES - MEDAN - MYCGK01023751814
12. YUDHO AJI SUSENO SH - BEKASI - MYCGK01023821814
13. BUDI LESTONO - JAKARTA - MYCGK01023714014
14. WIRA - JAKARTA BARAT - CGKG601810692114
15. PUPUT - CIKARANG UTARA - MYCGK01033462914
16. FIRMAN SARAYA - DEPOK - CGKAA08668847614
17. PT FEDERAL INTERNATIONAL - KAB. SAROLANGUN - CGKX900439024714
18. ZEID ERIZA PUTRA - TANAH GROGOT - MYCGK01014301714
19. AHYA NAJIANTI - SAMPIT - MYCGK01023676914
20. BUDI LESTONO - JAKARTA SELATAN - CGKYW00310924614
21. M.RAFIQI - BANJARMASIN TIMUR - CGKAB04901204114
22. EDDY PUTRANTO - BANDUNG - CGKG601817691014
23. DONI - UJUNGBATU - CGKG601810723114
24. JHONSEN - JAKARTA UTARA - CGKYW00313763714
25. RUSTAMADI - TANGERANG - MYCGK01046669914
26. TRI PUTRANTO - TANGERANG - MYCGK01046738314
27. SETIYO ADI WALUYO - JAKARTA - MYCGK01046703614
28. HANANG KUSWANTO - TIGARAKSA - CGKAB04935501114
29. NURKHOLIS - JAKARTA - MYCGK01058057114
30. HENDRA PAYROLL - TARAKAN BARAT - MYCGK01057974514
31. SYARKAWI - BANDA ACEH - CGKG601823193014
32. WENDY KURNIAWAN - BANDUNG - CGKX900447382714
33. RN SAERA - TANGERANG - CGKAP00515424314
34. DEDE - BOGOR - MYCGK01067193814
35. NICOLAUS LIMANTO - SURABAYA - CGKYW00318244614
36. HERIYANTO - JAKARTA - CGKYW00318354014
37. PARASIAN SINAGA - JAKARTA - CGKYW00318344214
38. IIYAS JEFFRY ADRIAN - KAB, BANTUL - MYCGK01078800414
39. BUDI - SEMARANG - MYCGK01078730414
40. RIAN AFRIYANDI - SAMPIT - MYCGK01078760114
41. WAWAN BEKARIYANTO - INDRAMAYU - CGKAP00520624814
42. BUSTANUL ARIFIN - BATAM - MYCGK01085967714
43. IQBAL RAMDANI - SEMARANG - MYCGK01093312914
44. AGUS S - DEPOK - MYCGK01093305814
45. URIP WIDODO - MALANG - 2449306740001
46. IPTU POM ANTONIUS ARI PRASE - JAKARTA PUSAT - MYCGK01097906214
47. MICHAEL PERMANA RINALDY - JAKARTA SELATAN - MYCGK01097864714
48. SUGENG SANTOSO - KAB. BENGKALIS - CGKX900451255314
49. INDRA UTAMA - JAKARTA SELATAN - CGKYW00322584214
50. DWI HADI S - SURABAYA - CGKYW00322564614
51. DANY INDRA - SIDOARJO - MYCGK01097815814
52. SYARKAWI A HAMID - BANDA ACEH - CGKG601841921414
53. BENI YURISKIAWAN - DEPOK - MYCGK01110323014
54. KIKY RISANI SE - BANJARBARU - CGKX900452464014
55. NYOMAN SAMUEL KURNIAWAN - DENPASAR - MYCGK01110191714
56. BANDY - BATAM - MYCGK01110152714
57. MUSTAQIM - SEKUPANG - CGKAB05004007314
58. DYAN YANIARTHA - DENPASAR - CGKG601846820314
59. SUHARDI - BAITUSSALAM - MYCGK01118526414
60. SAIFUL BASYIR - INDRAMAYU - MYCGK01118458614
61. BRIGADIR WAN RINALDY - BENGKALIS - MYCGK01127326814
62. MARTA DEBORA - JAKARTA SELATAN - CGKYW00326085014
63. VICTOR WIJAYA KUSUMA - DENPASAR - CGKYW00326155214
64. WAHYU WIDIANA - DENPASAR - CGKAB05030615314
65. I KETUT AGUS TIRTA - KUTA - CGKAB05030625114
66. BENNY YURISKIAWAN - DEPOK - MYCGK01140262414
67. LEE ROY - JAKARTA - MYCGK01140252514
68. HENRY TEJAKUSUMA - JAKARTA - CGKYW00328344014
69. DHANAR - SURABAYA - CGKG601859888014
70. RISMA DEWI - SURABAYA - MYCGK01135460414
71. HENRY TEJAKUSUMA - JAKARTA - CGKYW00328344014
72. AYU PUTRI K(DIVISI OGB) - JAKARTA - CGKYW00330924214
73. I KETUT ANGGA WIBAWA - KUTA BALI - CGKYW00329831914
74. LUSIANA - SERPONG - CGKYW00329691514
75. SYALDI SAHUDE - JAKARTA - CGKYW00329921714
76. BIMA - BENGKULU - MYCGK01150983414
77. EVELYN - SURABAYA - MYCGK01150898614
78. NIRWAN R MOSI - GORONTALO - MYCGK01150942214
79. ELZA NITHAWATI - SUKOHARJO - CGKAP00546034814
80. RIFKI ARDINAL - JAKARTA - CGKAP00546015214
81. RIO MULYONO - MAKASSAR - CGKX900459432514
82. ISDIANTO DWI NUGRAHA - JAKARTA - CGKX900459612114
83. HENDRAMIN - BANDUNG - MYCGK01159574414
84. ANDI WAHYUDI - CILEGON - MYCGK01159536014
85. ARBI - DEPOK - MYCGK01159435714
86. WISNU SUDARYO - JAKARTA - MYCGK01159489614
87. MUHAMMAD NASRUL - CIKARANG - CGKYW00331117314
88. MUJIASIH GISELE - YAPEN SELATAN - CGKYW00331295314
89. ROSYADUL - SERPONG - CGKAB05060972314
90. AHMAD SYAFAR - PANGKALPINANG - MYCGK01167851814
91. ABDEN NASSER - SAMARINDA ILIR - MYCGK01167942214
92. CEN KWOK - SURABAYA - CGKX900462264614
93. VICKO ARDIYANTO - PURWAKARTA - CGKYW00332904014
94. KADEK AGUS AMBARA - KAB.BADUNG - MYCGK01177286014
95. NANANG ISNADI - AMBON - CGKYW00334892014
96. MELDA AMEIDA H - BALIKPAPAN - CGKX900463174514
97. AMELIA MARABELLA - SIAKSRIINDAPURA - CGKAP00567422714


Bukti Pengiriman Via JNE Bulan Maret 2014
1. AKBP RISNATO SIK MSI - NONGSA - MYCGK01195039514
2. ABDEN NASSER - SAMARINDA - MYCGK01204065514
3. DIAN RAHMAWATI - SIDOARJO - MYCGK01204029314
4. CATHERINE G - JAKARTA BARAT - MYCGK01214270514
5. BP SAKAN TAUFIK - SERPONG - MYCGK01214311414
6. ERICK SUTANTO - JAKARTA UTARA - MYCGK01214225014
7. GUSTI MUHAMAD - MALANG - MYCGK01214194014
8. GALIH - SERPONG - CGKAP00580045614
9. VALENT - PONTIANAK - CGKAP00580065214
10. WIRA - JAKARTA BARAT - CGKX900468741214
11. NESA - SINGKAWANG BARAT - CGKG601900842114
12. RACHMAT HIDAYAT - KEDAWUNG - CGKX900468770614
13. RUSLY GUNAWAN - JAKARTA - CGKYW00340953414
14. ZUMARUL HADIID - PALEMBANG - MYCGK01234672914
15. BRIGADIR WAN RINALDI RACHMAD - KAB. BENGKALIS - MYCGK01214432514
16. ASNAWI REZA - KOTA MANNA - CGKYW00341704914
17. I WAYAN ANGGA HANDIKA - SANUR KUTA - MYCGK01246179114
18. BUDIANTO EKA PRADANA - PROBOLINGGO - MYCGK01252341114
19. ALEX FRANCISCUS PONDANG - TANGERANG - MYCGK01248651814
20. FANI DWI VISITA - PURWOKERTO - 2454352080001
21. SUSANTO GO - PEKANBARU - CGKAB05170344714
22. M SYARIF - JAMBI - CGKYW00346861814
23. ARIFFIN DANNY - JAKARTA - CGKYW00348552614
24. SITTI AISYAH - JAKARTA PUSAT - CGKX900474623014
25. HARDI SITUMORANG - MEDAN - CGKX900476193014
26. LUTHI ZULFIKAR - JAKARTA SELATAN - CGKX900476761214
27. RADITYA YUDHA PRATAMA - BEKASI - MYCGK01277953314
28. IKA ARIEF - BANDAR LAMPUNG - CGKAA09164082914
29. IRWAN HAMID - AMPANA - CGKYW00349960514
30. SAID MUHAMMAD ZAKI - PEKANBARU - MYCGK01277923614
31. HENDRA PAYROLL - TARAKAN BARAT - CGKX900479740714
32. ZUSRUN SEPTI INDIARTI W - CIBINONG - MYCGK01300800014
33. RUSDI - IDI RAYEUK KAB.ACEH - CGKG601938659714
34. ITA - JAKARTA - CGKX900481832714
35. LULU - JAKARTA SELATAN - MYCGK01309808914
36. KIKY RISANI - BANJARBARU - MYCGK01309692014
37. MURNI - JAKARTA BARAT - MYCGK01309750914
38. GILANG ARIBAWANA - JAKARTA - CGKYW00366572414
39. NANANG SYAFII - PARAJURIT KULON - CGKAB05237481814
40. HENDRIK HUTAPEA - MEDAN - CGKG601948589314
41. EVELYN - SURABAYA - CGKX900483603514
42. BUNTORO/MOZZA FASHION - SORONG - MYCGK01331601214
43. TRIBOWO WICAKSONO - KEDIRI - MYCGK01331566914
44. RONALD SORONGAN - MANADO - MYCGK01331627614
45. MASKUN AMIN - GRESIK -CGKAB05269123014
46. NOVAN SKASYLA - JAKARTA - CGKAB05260026114
47. SURYADI HARSONO - MAKASSAR - CGKAG00634015614
48. MARTIN KHO - PEKANBARU - MYCGK01340572214
49. MUHAMMAD PERWIRA - BOYOLALI - MYCGK01364781914
50. APRILINA LAKSETIOWATI - SANUR KUTA - MYCGK01364715014
51. SYAHRIL WIJAYA - KAB.TUBAN - CGKYW00376115014
52. RICHI RAHMAD - PEKANBARU - CGKAB05312194314
53. HERU SUBAGYA - JAKARTA - CGKX900490752814
54. MOKHAMMAD FAHMI FAUZI - CIAMPEA, CIBINONG - CGKG903189471414
55. YASIN RAHARJA - JAKARTA - CGKG903189422414
56. FAJAR / HASAN - BANDUNG - CGKG601977838814
57. ANDRIAN JAYA - DENPASAR - CGKYW00378233614
58. MEIA - SERANG - CGKYW00378253214
59. FENDI - JAKARTA - CGKG903199381414
60. I PUTU TIRTA - JAKARTA TIMUR - CGKG903199461414
61. IPUTU TIRTA - JAKARTA TIMUR - CGKX900495204314
62. PT.PKS - MEDAN - CGKG601981521814
63. TRI KAHANA - KLATEN - CGKYW00379711714
64. RICO WIJAYA - PADANG - CGKYW00379920714
65. ISMAIL - KAB. TUBAN - CGKG903207424214
66. YENNI KRISTIANTI - BATAM - CGKAB05348123314

Bukti Pengiriman Via JNE Bulan April 2014
1. RONI SUPRIANA NAINGGOLAN - CIBINONG - CGKAA09440462114
2. FRISKA AGUSTINE SIMARMATA - TANGERANG - MYCGK01410885814
3. MARIYAH - PEKANBARU - MYCGK01410918014
4. AANG PAK BUANG - TELUK BETUNG SELATAN - CGKX900498082614
5. STEPHEN RIZAL HADIWINATA - JAKARTA UTARA - CGKX900498043414
6. YENNY - JAKARTA BARAT - CGKX900498103814
7. SASTRIYAWAN - MEDAN - CGKX900499291314
8. KAYLA - JAKARTA PUSAT - CGKG601993042614
9. EGINA PUTRI YUNARA - JAKARTA PUSAT - CGKX900499351714
10. JATMIKO ADI - KARANGANYAR - CGKX900499322314
11. INDRA BAYU PURNA YUDHA RUSTAM - BANJARMASIN - CGKG903212605114
12. SANDRA MARHAEN - JONGGOL, CIBINONG - CGKAA09457848614
13. GANDA DHARMA - PALANGKARAYA - CGKG602001725914
14. IMAM FAUZI - SUKODONO,SIDOARJO - MYCGK01432188914
15. LUCAS SUHENTO - KARAWACI , TANGERANG
16. JELITA EKA SURYA - PONDOKGEDE, BEKASI - CGKX900500853814
17. HANIF KAHIRULLAH - JAKARTA - CGKYW00392592614
18. ARYANI PURWATI - KAB BATANG - MYCGK01410964114
19. AHMAD QISAI - JAKARTA - MYCGK01411015814
20. AGUSTINUS PRABOWO - JAYAPURA UTARA - MYCGK01432247414
21. HANIF KAHIRULLAH - JAKARTA - CGKYW00392592614
22. FANNY LIM - PANGKALAN BARU, KOBA - MYCGK01457361214
23. JOHN MARIOI YAHYA - GORONTALO - MYCGK01457295614
24. MARTIN RUBEN PRATAMA - JAKARTA - CGKYW00397532314
25. SYAHRIL WIJAYA - KAB. TUBAN - CGKYW00397551914
26. HENDARTO - JAKARTA - CGKYW00400356214
27. LUKMANUL HAKIM - MARPOYAN DAMAI - CGKAG00753751514
28. YUDHA GUTAMA - CIKARANG TIMUR - CGKG903231734014
29. AKBP RISMANTO SIK MSI - BATAM - CGKG903231654014
30. EKA NOVI DIMITRI - SANGGAU, KAB SANGGAU - CGKYW00404991814
31. WITA - JAKARTA - CGKAG00761562514
32. STEVARD - KOTAMOBAGU - CGKG602028852414
33. CYNTIA TOKO MERRY - KARAWANG BARAT - MYCGK01489445414
34. MUHAMMAD IQBAL - BEKASI TIMUR - MYCGK01489412914
35. HARRY KANANTA - PRABUMULIH - CGKG602040495214
36. AGUNG WAHYU SETYO W - GONDANGLEGI - CGKAG00774053614
37. KARINA - JAKARTA SELATAN - MYCGK01497875814
38. ERWIN - JAKARTA - CGKYW00408562814
39. MUHAMMAD ICHSAN IBRAHIM - JAKARTA BARAT - MYCGK01509438614
40. RIZZA PRIMAST - LEGOK,TIGARAKSA - MYCGK01519131014
41. MUHAMMAD ARRIZAL - SERPONG - MYCGK01518999914
42. KHRISNA WARMADEWA - MENGUWI, KAB.BADUNG - CGKYW00413464514
43. WNDLE MALALANTANG - MANADO - CGKAB05522163914
Direct Link :

Jual Swivel Holster Original BB Dakota 9900/9930

Lihat Semua Produk »
Posted on : 06 March 2014
Price : Rp. 225.000,-
Viewed : 2950 x
Category : Handphones & PDA´s  »  Handphone & PDA Accessories
Product Direct Link :
 
  
UNTUK KEAMANAN DAN KENYAMANAN BERTRANSAKSI, PERHATIKAN TIPS CARA JUAL BELI YANG AMAN.
Selengkapnya »



Jual Swivel Holster Original BB Dakota 9900/9930
Jual Swivel Holster Original BB Dakota 9900/9930
Jual Swivel Holster Original BB Dakota 9900/9930
Jual Swivel Holster Original BB Dakota 9900/9930

D I J A M I N   O R I G I N A L   100 %


Desciptions:
No matter how much you love your new BlackBerry®
smartphone, sooner or later you're going to have to put it away. And
there's no more convenient or better-looking place to put it than inside
a BlackBerry® Leather Swivel Holster. The BlackBerry® Swivel Holsters
are outfitted with a swivel clip to adjust the holster for maximum
wearing comfort. What's more, the case includes intuitive technology
that helps preserve battery power, while also recognizing your
in-holster notification settings and preferences.

Feature:
- Power Saving Case Technology
- Durable 360˚ Ratcheting Belt Clip
- Visibility to Message Indicator
- Full Access to Audio Jack

Compability:
BlackBerry® Bold™ 9930/9900



HARGA SEWAKTU-WAKTU DAPAT BERUBAH

Untuk informasi lebih lanjut hubungi :
HP : 081340238254 atau 082197318285
PIN BB : 277A293E
Email/YM : njusri@yahoo.co.id
ID Kakao Talk : nafiscelluler
ID LINE : nafis_celluler


Cara melakukan belanja/transaksi :
  1. Belanja via sms, BBM Blackberry dan email
    1. Anda dapat berbelanja melalui telepon atau sms ke 
      081340238254 atau 082197318285
    2. Anda dapat berbelanja melalui BBM Blackberry ke PIN  
      277A293E  
    3. Anda juga dapat berbelanja melalui email dengan mengirimkan email ke 
      njusri@yahoo.co.id
  2. Pembayaran
    1. Harga barang yang tercantum belum termasuk biaya pengiriman
    2. Pembayaran dilakukan dengan tranfer ke rekening kami di : 
      BANK BCA No. Rek. 7975033929 an JUSRI NIODE, S.IK atau BANK MANDIRI No. Rek. 1500005464118 an. JUSRI NIODE
    3. Setelah melakukan pembayaran harap segera konfirmasi ke kami disertai alamat lengkap + HP/Tlpn dengan mengirimkan sms ke 081340238254 atau 082197318285 atau ke BBM PIN 277A293E atau Email ke njusri@yahoo.co.id
  3. Pengiriman
    1. Setelah pembayaran diterima, kami akan mengirimkan melalui sms atau BBM atau email berisi informasi bahwa pembayaran sudah diterima.
    2. Jadwal pengiriman kami adalah setiap Senin-Jumat jam 19.00 WIB dan Sabtu jam 18.00 WIB
    3. Kami selalu menggunakan jasa pengiriman JNE.
    4. Pemesanan barang dan pembayaran yang dilakukan pada hari yang sama sebelum batas waktu pengiriman, barang akan dikirimkan pada hari yang sama   ( jika barang ready stock ) 
      Jika pemesanan dan pembayaran dilakukan lewat batas waktu pengiriman, barang akan dikirimkan keesokan harinya.
    5. Untuk barang yang tidak ready stock, akan diinfokan kepada pihak pembeli via sms atau BBM atau email. Jika sudah terlanjur dibayar, pihak pembeli dapat menunggu sampai barang ada atau jika dirasa terlalu lama, uang bisa direfund.
    6. Jika barang telah dikirim, akan diinfokan kepada pihak pembeli nomor airwaybil ( resi pengiriman ), yang berguna untuk tracking / melacak ke jasa pengiriman. 
      Melacak paket kiriman dapat dilakukan dengan membuka web JNE
Jual Swivel Holster Original BB Dakota 9900/9930

Ketentuan GARANSI : 
  1. Garansi hanya berlaku untuk barang elektrik seperti battery, charger, headset / handsfree, desktop, keyboard, bluetooth, cable.
  2. Untuk barang non elektrik seperti sarung / case, casing / housing, keypad, stylus garansi hanya sebatas pengecekan oleh pihak pembeli saat menerima barang.
    Harap pihak pembeli langsung mengecek saat menerima barang, Jika saat menerima barang, pembeli sudah menyatakan OK , garansi berakhir. 
    Jika saat menerima barang, pembeli merasa tidak puas dengan kualitas dan kondisi barang 
    ( contoh: casing baret / gores, stylus patah, sarung robek, warna tidak sesuai, dll )
    dapat langsung menginformasikan kepada pihak kami dan direturn untuk diganti dengan unit yang lain.
  3. Masa garansi untuk bluetooth adalah 3 ( tiga ) bulan dari tanggal pembelian.
  4. Masa garansi untuk battery, charger, headset / handsfree, cable, desktop, keyboard dan accessories lain selain bluetooth adalah 1 ( satu ) bulan dari tanggal pembelian.
  5. Garansi tidak berlaku apabila :
    1. Stiker / segel rusak.
    2. Pada saat complain atau return, telah melampaui batas waktu masa garansi.
    3. Kerusakan barang disebabkan oleh faktor kesalahan dan kelalaian pihak pembeli dan faktor bencana alam 
      contoh : terendam air, terbakar, kabel putus, dll.



Disclaimer
PasarDino hanya bertindak sebagai Fasilitator bagi Penjual. PasarDino tidak bertanggung jawab atas tindakan member dalam hubungan mereka pada aktivitas bisnis jual beli yang menggunakan atau menyebarkan informasi di PasarDino. Jika Anda tertarik dengan produk ini, silakan menghubungi penjual dengan fasilitas yang telah disediakan.
Direct Link for Product Jual Swivel Holster Original BB Dakota 9900/9930  :  
 
Comments of " Jual Swivel Holster Original BB Dakota 9900/9930" :
no comment for Jual Swivel Holster Original BB Dakota 9900/9930
Our Products (1437) : Lihat Semua Produk »
    You are in Product : "Jual Swivel Holster Original BB Dakota 9900/9930"
 1 
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
 Next Page »
LIFEPROOF NUUD Case Apple iPhone 5
LIFEPROOF NUUD Case Apple iPhone 5 
viewed : 32 x
price : Rp. 1.100.000,-
posted on 5 days ago
LIFEPROOF FRE for Apple iPhone 5G and iPhone 5S
LIFEPROOF FRE for Apple iPhone 5G and iPhone 5S 
viewed : 28 x
price : Rp. 995.000,-
posted on 5 days ago
SAMSUNG Extra Battery Kit Galaxy S5 Original
SAMSUNG Extra Battery Kit Galaxy S5 Original 
viewed : 29 x
price : Rp. 475.000,-
posted on 5 days ago
SONY Micro USB Cable EC801 Original For All SONY Smartphone & Tablet
SONY Micro USB Cable EC801 Original For All SONY Smartphone & Tablet 
viewed : 31 x
price : Rp. 95.000,-
posted on 5 days ago
SAMSUNG Extra Battery Kit Galaxy S4 Mini Original
SAMSUNG Extra Battery Kit Galaxy S4 Mini Original 
viewed : 35 x
price : Rp. 390.000,-
posted on 5 days ago
NILLKIN Hardcase Nokia X Android
NILLKIN Hardcase Nokia X Android 
viewed : 60 x
price : Rp. 125.000,-
posted on 1 weeks ago
NILLKIN Hard Case Asus Zenfone 6
NILLKIN Hard Case Asus Zenfone 6 
viewed : 100 x
price : Rp. 125.000,-
posted on 1 weeks ago
NILLKIN Hard Case Asus Zenfone 5
NILLKIN Hard Case Asus Zenfone 5 
viewed : 138 x
price : Rp. 125.000,-
posted on 1 weeks ago
NILLKIN Hard Case Sony Xperia T2 Ultra XM50h
NILLKIN Hard Case Sony Xperia T2 Ultra XM50h 
viewed : 34 x
price : Rp. 125.000,-
posted on 1 weeks ago
NILLKIN Fresh Series Leather Case Sony Xperia T2 Ultra XM50h
NILLKIN Fresh Series Leather Case Sony Xperia T2 Ultra XM50h 
viewed : 63 x
price : Rp. 155.000,-
posted on 1 weeks ago
NILLKIN Sparkle Series Leather Case Sony Xperia T2 Ultra XM50h
NILLKIN Sparkle Series Leather Case Sony Xperia T2 Ultra XM50h 
viewed : 38 x
price : Rp. 155.000,-
posted on 1 weeks ago
Book Cover Original for Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition
Book Cover Original for Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition 
viewed : 485 x
price : Rp. 560.000,-
posted on 1 weeks ago
Noosy Multimedia Dock HDMI for Samsung Galaxy S3 / S4 / Note 2
Noosy Multimedia Dock HDMI for Samsung Galaxy S3 / S4 / Note 2 
viewed : 282 x
price : Rp. 250.000,-
posted on 1 weeks ago
Obeng dan Tools iPhone Komplit
Obeng dan Tools iPhone Komplit 
viewed : 259 x
price : Rp. 125.000,-
posted on 1 weeks ago
Hanton Book Cover Samsung Galaxy Tab 3 7 Lite
Hanton Book Cover Samsung Galaxy Tab 3 7 Lite 
viewed : 48 x
price : Rp. 225.000,-
posted on 2 weeks ago
SAMSUNG Flip Wallet Galaxy S5 Original
SAMSUNG Flip Wallet Galaxy S5 Original 
viewed : 55 x
price : Rp. 425.000,-
posted on 2 weeks ago
SAMSUNG S View Cover Galaxy S5 Original
SAMSUNG S View Cover Galaxy S5 Original 
viewed : 62 x
price : Rp. 550.000,-
posted on 2 weeks ago
NILLKIN Rain Case Samsung Galaxy S5
NILLKIN Rain Case Samsung Galaxy S5 
viewed : 35 x
price : Rp. 160.000,-
posted on 2 weeks ago
NILLKIN Frosted Shield LG G FLEX
NILLKIN Frosted Shield LG G FLEX 
viewed : 39 x
price : Rp. 125.000,-
posted on 2 weeks ago
Kalaideng Enland Leather Case Samsung Galaxy S5 i9600
Kalaideng Enland Leather Case Samsung Galaxy S5 i9600 
viewed : 68 x
price : Rp. 160.000,-
posted on 2 weeks ago
PasarDino : Nafis's Market Wall
Nafis
Friends (31)   more »
novishop    Tokounikk    femz    Riza Adipratama    Arvin-Store    abonikanlele    dewa ayu anita
Latest Update :
"NAFSI CELLULER mengucapkan SELAMAT TAHUN BARU 2014, Semoga Tahun 2014 Menjadi Lebih Baik Dari Tahun 2013"
    Nafis
    Nafis | January 10, 2014
    NAFSI CELLULER mengucapkan SELAMAT TAHUN BARU 2014, Semoga Tahun 2014 Menjadi Lebih Baik Dari Tahun 2013
    0 Comments | Add Comment »

Products Related with "Jual Swivel Holster Original BB Dakota 9900/9930 " more related products »
S view cover samsung galaxy note 3 neo kabel hdmi samsung galaxy note 3
VIVA Sabio Flex Hexe Collection for Samsung Galaxy S5 G900 APPLE EARPODS WITH REMOTE AND MIC ORIGINAL
HEADSET BLUETOOTH SAMSUNG ORIGINAL MONO & STEREO BATERAI SAMSUNG NOTE 1 i9220/N7000 REPLIKA/SUPERCOPY
MicroSDHC TEAM UHS-1 32GB Jual MicroSDHC Transcend Premium UHS-1 / Class 10 32gb
MicroSD Team Class 10 32gb MicroSDHC TEAM UHS-1 64GB
Verifed Seller
Esta-outdoorsport
Esta-outdoorsport
ratnakeren
ratnakeren
© 2008 - 2014 PasarDino
 |  Terms & Conditions  |  Contact PasarDino