Kategori Produk :
Komputer, Laptop & Office
Lihat Semua Produk
189
Produk lain dari TP-Link :
TP-Link Archer C24
TP-Link Archer C24
Rp 305.000
TP-Link TL-WN8200ND
TP-Link TL-WN8200ND
Rp 300.000
TP-Link TL-SL1218P
TP-Link TL-SL1218P
TP-Link - UE300C
TP-Link - UE300C
TP-Link XN020-G3v(AR)
TP-Link XN020-G3v(AR)
Tp-Link 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch TL-SF1016D
Share to whatsapp facebook X
Harga
(Harga sudah termasuk PPN)
Jumlah Pesanan
- 1 +
Full Payment untuk semua Kartu Kredit berlogo VISA, Mastercard, JCB, dan American Express :
Credit Card Types
beli sekarang
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari TP Link Indonesia selama 1 tahun
Fitur utama dari Tp-Link 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch TL-SF1016D :
16 10/100Mbps Auto-Negotiation RJ45 ports, Supports Auto MDI / MDIX
Green Ethernet technology saves the power up to 80%
IEEE 802.3x flow control provides reliable data transfer
Plastic case, desktop or wall-mounting design
Plug and play, no configuration required
HARDWARE FEATURES
Interface 16 × 10/100Mbps RJ45 Ports
Auto negotiation / Auto MDI/MDIX
Fan Quantity Fanless
Physical Security Lock No
External Power Supply External Power Adapter 100VAC ~ 240VAC
(Output: 9VDC / 0.6A)
Mac Address Table 2K
Dimensions ( W x D x H ) 7.9 × 5.6 × 1.6 in.
(200 × 142 × 40 mm)
Max Power Consumption 2W
Max Heat Dissipation 7.0 BTU/h
SOFTWARE FEATURES
Transfer Method Store and Forward
Advanced Functions Green Technology, saving power up to 80%