Home > Peralatan Rumah Tangga > TV > Samsung 50 Q80B QLED Smart TV UHD 4K 50 INCH QA50Q80BAKXXD
Kategori Produk :
Peralatan Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy A57 5G 8/128
NEW! Samsung Galaxy A57 5G 8/128GB - Awesome Icyblue | Hp AI | IP68 | 5000 mAh
Rp 7.599.000
Samsung Galaxy A56 12/256GB
Samsung Galaxy A56 12/256GB - Awesome Olive
Rp 7.799.000
Samsung Galaxy Fit 3 - Gray
Samsung Galaxy Fit 3 - Gray
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G
Samsung Galaxy Tab A11+ 5G 6/128GB - Gray
Samsung Samsung Filter Air
Samsung Samsung Filter Air Purifier - CFX-D100/GB
Samsung 50 Q80B QLED Smart TV UHD 4K 50 INCH QA50Q80BAKXXD
-7%*
Gambar :
Share to whatsapp facebook X
Harga
dan dapatkan tambahan cashback bank hingga Rp 750.000 *
*) Besarnya tambahan cashback mengikuti metode pembayaran & bank yang dipilih.
(Harga sudah termasuk PPN)
Jumlah Pesanan
- 1 +
Kartu Kredit dengan Cicilan Ringan hingga 36 bulan
mulai dari Rp 404.749 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Rp 472.983 / bulan
tambahan
cashback
tambahan
cashback
*) syarat & ketentuan berlaku »
Full Payment untuk semua Kartu Kredit berlogo VISA, Mastercard, JCB, dan American Express :
Credit Card Types
beli sekarang
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Samsung Indonesia Selama 1 Tahun
Spesifikasi
Product
QLED
Refresh Rate
50Hz
Resolution
3,840 x 2,160
HDMI
4
Detail Spesifikasi
Product
QLED
Series
8
Display
Screen Size
50"
Refresh Rate
50Hz
Resolution
3,840 x 2,160
Video
Picture Engine
Quantum Processor 4K
One Billion Color
Yes
PQI (Picture Quality Index)
3200
HDR (High Dynamic Range)
Quantum HDR 8x
HDR 10+
Certified(HDR10+ Adaptive)
AI Upscale
Yes
HLG (Hybrid Log Gamma)
Contrast
Direct Full Array
Color
100% Colour Volume with Quantum Dot
Brightness/Color Detection
Brightness/Color Detection
Micro Dimming
Supreme UHD DimmingUHD Dimming
Contrast Enhancer
Auto Motion Plus
Film Mode
Motion Technology
Motion Xcelerator Turbo
Clear Motion
LED Clear Motion
Noise Reduction
Smart Calibration
Basic
Filmmaker Mode (FMM)
Audio
Dolby Atmos
Dolby Digital Plus
MS12 2ch
Active Voice Amplifier
Adaptive Sound
Adaptive Sound+
Object Tracking Sound
OTS Lite
Q-Symphony
Sound Output (RMS)
40W