DinoMarket
Pilih Kategori
more
Home > Lainnya > CASIO LQ-142E-7ADF - BLACK SILVER JAM TANGAN CASIO ORIGINAL
Kategori Produk :
Lainnya
Lihat Semua Produk  
75
Produk lain dari Casio :
CASIO MW-59-1EVDF - BLACK G
CASIO MW-59-1EVDF - BLACK GOLD JAM TANGAN CASIO ORIGINAL
Rp 389.000
Rp 284.000
CASIO LF-10WH-8DF - BEIGE J
CASIO LF-10WH-8DF - BEIGE JAM TANGAN CASIO ORIGINAL
Rp 619.000
Rp 452.000
CASIO MW-610H-2AVDF - BLUE
CASIO MW-610H-2AVDF - BLUE JAM TANGAN CASIO ORIGINAL
Rp 789.000
Rp 576.000
Casio Standard WS-1600H-8AV
Casio Standard WS-1600H-8AVDF Jam Tangan Pria Digital Illuminator Original
Rp 719.000
Rp 525.000
CASIO MW-620H-2AVDF - BLUE
CASIO MW-620H-2AVDF - BLUE JAM TANGAN CASIO ORIGINAL
Rp 699.000
Rp 511.000

CASIO LQ-142E-7ADF - BLACK SILVER JAM TANGAN CASIO ORIGINAL

CASIO LQ-142E-7ADF - BLACK SILVER JAM TANGAN CASIO ORIGINAL
-27%*
Gambar :
Harga
Rp 279.000     Rp 204.000
Jumlah Pesanan
- 1 +
beli sekarang
dijual & dikirim oleh Merchant
Deskripsi Produk :
Ukuran casing (P× L× T): 31.7 × 22.5 × 7.3 mm
Bobot: 13g
Bahan casing dan bezel: Resin
Tali Jam Tangan: Resin
Ketahanan air: Tahan Air
Catu daya dan masa pakai baterai: Perkiraan masa pakai baterai: 3 tahun pada SR626SW
Kaca: Kaca Resin
Ketepatan: ±20 detik per bulan
Penunjuk waktu standar:
- Analog: 3 jarum (jam, menit, detik)
Garansi Resmi 1 Tahun
Include Box, Jam Tangan, Kartu Garansi, Manual
CASIO LQ-142E-7ADF - BLACK SILVER JAM TANGAN CASIO ORIGINAL