DinoMarket
Pilih Kategori
more
Home > Powerbank, Charger & Kabel > Anker 322 USB-C to USB-C Cable (6ft Braided) - White A81F6
Kategori Produk :
Powerbank, Charger & Kabel
Lihat Semua Produk  
75
Produk lain dari Anker :
Soundcore R60i NC - Blue
Soundcore R60i NC - Blue
Rp 899.000
Rp 359.000
Anker Zolo Charger 25W 1C G
Anker Zolo Charger 25W 1C GAN A2656 - White
Rp 399.000
Rp 155.000
Anker MagGo Wireless Chargi
NEW! Anker MagGo Wireless Charging Station (15W, Fordable 3 in 1) A2557 - White
Rp 2.999.000
Rp 1.149.000
Anker Nano Charger 45W A269
NEW! Anker Nano Charger 45W A2692 - White
Rp 999.000
Rp 250.000
Anker Zolo GaN 30W 20W Adap
Anker Zolo GaN 30W 20W Adaptor Kepala Charger Type C A2698 - White
Rp 449.000
Rp 169.000

Anker 322 USB-C to USB-C Cable (6ft Braided) - White A81F6

Anker 322 USB-C to USB-C Cable (6ft Braided) - White A81F6
-79%*
Gambar :
Harga
Rp 350.000     Rp 75.000
(Harga sudah termasuk PPN)
Jumlah Pesanan
- 1 +
beli sekarang
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Anker 322 USB-C to USB-C Cable (6ft Braided) - White

Mendukung Pengiriman Daya USB, memungkinkan pengisian cepat ke seri iPhone. IPhone 14 dapat diisi daya sekitar 50% dalam 30 menit (menurut Anker).
Terbuat dari anyaman ganda, nilon yang sangat tahan lama. Anda dapat menggunakannya untuk waktu yang lama dengan daya tahan yang sangat baik yang telah lulus uji tekukan lebih dari 12.000 kali.
Anker 322 USB-C to USB-C Cable (6ft Braided) - White A81F6