Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung Led 50 BU8500 Cristal UHD 4K Smart TV UA50BU8500KXXD
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy S25 FE 8/256
NEW! Samsung Galaxy S25 FE 8/256GB - Jet Black | Smartphone AI | Galaxy AI | 4900 mAh
Rp 11.499.000
Samsung Galaxy A56 8/256GB
Samsung Galaxy A56 8/256GB - Awesome Pink
Rp 7.299.000
Samsung Galaxy Watch8 44mm
Samsung Galaxy Watch8 44mm - Silver | Bluetooth | Smart watch AI | Prosesor 3nm | Sleep Coaching
Samsung Bespoke AI Refriger
Samsung Bespoke AI Refrigerator Side By Side SmartThings 680L RS70F65QNFSE - Black
Samsung Galaxy S26+ 12/512G
NEW! Samsung Galaxy S26+ 12/512GB - White | Hp AI | Photo Assist | 4900 mAh
Samsung Led 50 BU8500 Cristal UHD 4K Smart TV UA50BU8500KXXD
-10%*
Gambar :
Share to whatsapp facebook X
Harga
dan dapatkan tambahan cashback bank hingga Rp 750.000 *
*) Besarnya tambahan cashback mengikuti metode pembayaran & bank yang dipilih.
(Harga sudah termasuk PPN)
Jumlah Pesanan
- 1 +
Kartu Kredit dengan Cicilan Ringan hingga 36 bulan
mulai dari Rp 279.640 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Rp 326.783 / bulan
tambahan
cashback
tambahan
cashback
*) syarat & ketentuan berlaku »
Full Payment untuk semua Kartu Kredit berlogo VISA, Mastercard, JCB, dan American Express :
Credit Card Types
beli sekarang
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Samsung Indonesia Selama 1 Tahun
Spesifikasi
Product Type
LED
Series
8
Display
Screen Size
50"
Resolution
3,840 x 2,160
Video
Picture Engine
Crystal Processor 4K
One Billion Color
Yes
PQI (Picture Quality Index)
2200
HDR (High Dynamic Range)
HDR
HDR 10+
Support
HLG (Hybrid Log Gamma)
Yes
Contrast
Mega Contrast
Color
Dynamic Crystal Color
Micro Dimming
UHD Dimming
Contrast Enhancer
Auto Motion Plus
Film Mode
Filmmaker Mode (FMM)
Brightness/Color Detection
Brigtness Detection
Audio
Dolby Digital Plus
MS12 2ch
Adaptive Sound
Adaptive Sound
Object Tracking Sound
OTS Lite
Q-Symphony
Sound Output (RMS)
20W
Speaker Type
2CH
Bluetooth Audio
Smart Service
Samsung SMART TV
Smart
Operating System
Tizenâ„¢
Bixby
Web Browser
SmartThings App Support
SmartThings
Smart Feature
Mobile to TV - Mirroring, DLNA
Tap View
Easy Setup
App Casting
Bluetooth Low Energy
WiFi Direct
TV Sound to Mobile
Sound Mirroring
Wireless Dex
Cloud Service
Microsoft 365
Differentiation
Tune Station
Yes (Indonesia Only)
Analog Clean View
Triple Protection
No
Game Feature
Auto Game Mode (ALLM)
Tuner/Broadcasting
Digital Broadcasting
DVB-T2 (VN: DVB-T2C)
Analog Tuner
Data Broadcasting
HbbTV 2.0.3 (SG)
TV Key Support
Connectivity
Wi-Fi
Yes (WiFi5)
Bluetooth
Yes (BT5.2)
HDMI
3
Anynet+ (HDMI-CEC)
USB
2
Ethernet (LAN)
Digital Audio Out (Optical)
1
RF In (Terrestrial / Cable input)
1/1(Common Use for Terrestrial)/0
HDMI A / Return Ch. Support
eARC
Yes (HDMI 2)
HDMI Quick Switch
Design
Design
AirSlim
Bezel Type
3 Bezel-less
Slim Type
Slim look
Front Color
BLACK
Stand Type
SIMPLE PLUS-NARROW
Stand Color
BLACK
Additional Feature
Auto Channel Search
Caption (Subtitle)
Connect Shareâ„¢ (HDD)
ConnectShareâ„¢ (USB 2.0)
EPG
OSD Language
Local Languages
BT HID Built-in
USB HID Support
Teletext (TTX)
IPv6 Support
MBR Support
Accessibility
Accessibillity - Voice Guide
UK English, China Chinese, Korean
Accessibility - Learn TV Remote / Learn Menu Screen
UK English, (Singpore: +French, Spanish)
Accessibility - Others
Power & Eco Solution
Power Supply
AC100-240V 50/60Hz
Power Consumption (Max)
145 W
Eco Sensor
Yearly Power Consumption (EU standard)
N/A kWh
Auto Power Off
Dimension
Package Size (WxHxD)
1246 x 771 x 137 mm
Set Size with Stand (WxHxD)
1119.1 x 709.8 x 199.1 mm
Set Size without Stand (WxHxD)
1119.1 x 645 x 25.7 mm
Stand (Basic) (WxD)
782.2 x 199.1 mm
VESA Spec
200 x 200 mm