Home > Headphone & Speaker > Speaker > Sharp Trolley Series 12", Built-In Baterai, Cloth Grill CBOX-TRB12CBL - Black
Kategori Produk :
Headphone & Speaker
Lihat Semua Produk
297
Produk lain dari Sharp :
Sharp Aquos Sense 8 8/256GB
Sharp Aquos Sense 8 8/256GB - Light Chopper
Rp 5.999.000
Sharp AQUOS V6 Series 5G IG
Sharp AQUOS V6 Series 5G IGA Purple - SH-C05(P)
Rp 3.099.000
Sharp Kirei III Sakura Seri
Sharp Kirei III Sakura Series SJ-N182D-VB
Sharp Rice Cooker Sharp 1.8
Sharp Rice Cooker Sharp 1.8 Litre - Pink - KS-R18MS-PK
Sharp Dry Iron EI-N10-WH –
Sharp Dry Iron EI-N10-WH – White
Sharp Trolley Series 12", Built-In Baterai, Cloth Grill CBOX-TRB12CBL - Black
-12%*
Share to whatsapp facebook X
Harga
Rp 1.599.000     Rp 1.559.000
dan dapatkan tambahan cashback bank hingga Rp 155.900 *
*) Besarnya tambahan cashback mengikuti metode pembayaran & bank yang dipilih.
(Harga sudah termasuk PPN)
Kartu Kredit dengan Cicilan Ringan hingga 36 bulan
mulai dari Rp 59.110 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Rp 66.258 / bulan
tambahan
cashback
*) syarat & ketentuan berlaku »
Full Payment untuk semua Kartu Kredit berlogo VISA, Mastercard, JCB, dan American Express :
tambahan
cashback
Credit Card Types
Out Of Stock
Anda ingin dihubungi bila produk ini tersedia ?
Silakan klik disini »
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Sharp Indonesia Selama 1 Tahun.
Fitur Utama :
Big PMPO (3500 W )
Big Woofer (12" )
USB Music
Built in Battery
Trolley Handle
3 Way Speaker
Specification(SS)
MODEL CBOX-TRB12CBL
Speaker Type Trolley Series
Amplifier System 3-way speaker system
Frequency Response Active
Input Impedance 50K Ohms
Input Sensitivity 600 mV
X-Bass Yes
Bass Yes
Treble Yes
Mic Input 2 ports
Mic Control Yes
Woofer 30.5cm (12"), 4 Ohm, 50W
Midrange 7.5cm (3"), 4 Ohm, 30W
Tweeter 2.5cm (1"), 25W
Audio Output 1 x 25 W (RMS) / 3500 W PMPO
Power System AC
Power Supply AC 100-240V ~ 50/60Hz
Power Consumption 50 W
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET