Kategori Produk :
Komputer, Laptop & Office
Produk lain dari HP :
HP PAVILION X360 14 TOUCH C
HP PAVILION X360 14 TOUCH CORE 3 100U 8GB PR-LAP-HP-PAV-14-EK2051TU
Rp 9.559.000
HP 14 I7 1355 16GB 512GB PR
HP 14 I7 1355 16GB 512GB PR-LAP-HP-14S-EP0018TU
Rp 14.999.000
HP 14 RYZEN 3 7320 8GB 512G
HP ENVY X360 14 OLED ULTRA
HP ENVY X360 14 OLED ULTRA 5 125U 16G PR-LAP-HP-ENV-14-FC0666TU
HP PAVILION X360 14 TOUCH C
HP ENVY X360 14 OLED RYZEN 7 8840HS 32GB PR-LAP-HP-ENV-14-FA0888AU
-39%*
Gambar :
Share to whatsapp facebook X
Harga
Rp 29.600.000     Rp 18.799.000
dan dapatkan tambahan cashback bank hingga Rp 750.000 *
*) Besarnya tambahan cashback mengikuti metode pembayaran & bank yang dipilih.
(Harga sudah termasuk PPN)
Jumlah Pesanan
- 1 +
Kartu Kredit dengan Cicilan Ringan hingga 36 bulan
mulai dari Rp 683.698 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Rp 798.958 / bulan
tambahan
cashback
tambahan
cashback
*) syarat & ketentuan berlaku »
Full Payment untuk semua Kartu Kredit berlogo VISA, Mastercard, JCB, dan American Express :
Credit Card Types
beli sekarang
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi dari Distributor Indonesia Selama 1 Tahun
Operating system: Windows 11 Home Single Language
Processor family: AMD Ryzen™ 7 processor
Processor: AMD Ryzen™ 7 8840HS (up to 5.1 GHz max boost clock, 16 MB L3 cache, 8 cores, 16 threads)
Chipset: AMD integrated SoC
Memory: 32 GB LPDDR5-6400 MHz RAM (onboard) Transfer rates up to 6400 MT/s. onboard
Storage: 2 TB PCIe® Gen4 NVMe™ Performance M.2 SSD
Graphics (integrated): AMD Radeon™ Graphics
Display: 14" 2.8K OLED AR Low Blue Light 400 Nits VRR 48-120Hz Touch
Ports:
2 USB Type-C® 10Gbps signaling rate (USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4a, HP Sleep and Charge)
1 USB Type-A 10Gbps signaling rate (HP Sleep and Charge)
1 USB Type-A 10Gbps signaling rate
1 HDMI 2.1
1 headphone/microphone combo
Camera: 5MP IR camera with temporal noise reduction and integrated dual array digital microphones
Audio: Poly Studio; Dual speakers; DTS:X® Ultra; HP Audio Boost
Keyboard: Full-size, backlit, soft grey keyboard
Pointing device: HP Imagepad
Wireless: MediaTek Wi-Fi 7 MT7925 (2x2) and Bluetooth® 5.4 wireless card
Input devices:
Accelerometer
Gyroscope
IR thermal sensor
Power supply type: 65 W USB Type-C® power adapter