Home > Elektronik Rumah Tangga > TV > Samsung Smart TV 55 inch The Frame 4K - QA55LS03FAKXXD
Kategori Produk :
Elektronik Rumah Tangga
Lihat Semua Produk
263
Produk lain dari Samsung :
Samsung Galaxy Watch Ultra
Samsung Galaxy Watch Ultra Bluetooth 47mm - Titanium Gray
Rp 8.299.000
Samsung Galaxy S26+ 12/512G
NEW! Samsung Galaxy S26+ 12/512GB - White | Hp AI | Photo Assist | 4900 mAh
Rp 22.499.000
Samsung 380 W Canister Vacu
Samsung 380 W Canister Vacuum Cleaner Anti-Tangle Turbin - Vitality Blue
Samsung 75 Inch LS03A The F
Samsung 75 Inch LS03A The Frame Art Mode 4K Smart TV QA75LS03AAKXXD
Samsung Galaxy S25 Ultra 12
Samsung Galaxy S25 Ultra 12/256GB - Titanium Gray
Samsung Smart TV 55 inch The Frame 4K - QA55LS03FAKXXD
-7%*
Gambar :
Share to whatsapp facebook X
Harga
Rp 17.499.000     Rp 16.949.000
dan dapatkan tambahan cashback bank hingga Rp 750.000 *
*) Besarnya tambahan cashback mengikuti metode pembayaran & bank yang dipilih.
(Harga sudah termasuk PPN)
Jumlah Pesanan
- 1 +
Kartu Kredit dengan Cicilan Ringan hingga 36 bulan
mulai dari Rp 616.416 / bulan
Kartu Kredit dengan Cicilan 0% mulai dari
Rp 720.333 / bulan
tambahan
cashback
tambahan
cashback
*) syarat & ketentuan berlaku »
Full Payment untuk semua Kartu Kredit berlogo VISA, Mastercard, JCB, dan American Express :
Credit Card Types
beli sekarang
dijual & dikirim oleh Dinomarket.com
Deskripsi Produk :
Garansi Resmi Dari Distributor Indonesia Selama 1 Tahun
Spesifikasi :
SAMSUNG QA55LS03FAKXXD
55" The Frame 4K Samsung Vision AI Smart TV (2025)
Fitur Utama :
_ Modern Frame Design
_ Art Mode
_ Samsung Vision AI
_ Artful Picture Quality with QLED
Fitur Detil :
DISPLAY
_ Product Type : QLED
_ Screen Size : 55 Inch
_ Refresh Rate : 100Hz (Up to 144Hz)
_ Resolution : 4K (3,840 x 2,160)
VIDEO
_ Picture Engine : NQ4 AI Gen2 Processor
_ HDR : Quantum HDR
_ AI Upscale : 4K AI Upscaling
_ Micro Dimming : Supreme UHD Dimming
_ EyeComfort Mode
AUDIO
_ Dolby Atmos
_ Q-Symphony
_ Sound Output (RMS) : 40W
_ Speaker Type : 2.0.2CH
SMART SERVICE & SMART FEATURE
_ Operating System : Tizen Smart TV
_ Web Browser
_ Bixby
_ Daily+
_ Apple AirPlay
_ Karaoke Mic
GAME FEATURE
_ Auto Game Mode (ALLM)
_ Game Motion Plus
_ Dynamic Black EQ
_ AI Auto Game Mode
POWER & ECO SOLUTION
_ Eco Sensor
_ Power Consumption (MAX) : 170 Watt
_ Auto power Saving
_ Auto Power Off
Produk Terkini
right arrow
right arrow
Daftarkan e-Mail Anda disini dan dapatkan
penawaran menarik
SUPPORTED BY :
BANK
BANK MANDIRI BCA BRI
BNI CIMB NIAGA BANK DANAMON
PANIN BANK PERMATA BANK MAYBANK
BANK OCBC BANK KB BUKOPIN BANK MEGA
BANK UOB BANK DBS BANK HSBC
MNC BANK BANK MAYAPADA BANK DKI
BTN BTPN BANK RAYA
DEBIT CARD & E-PAYMENT
MANDIRI DEBIT BRI DEBIT DANAMON DEBIT
HSBC DEBIT OCBC DEBIT CIMB NIAGA DEBIT
PERMATA DEBIT PERMATA ME MEGA DEBIT CARD
BNI DEBIT CARD BCA VIRTUAL ACCOUNT BRI VIRTUAL ACCOUNT
BCA SAKUKU BRIMO BRI POINT
BNI DEBIT ONLINE IPAY BNI DANAMON ONLINE BANKING
CIMB CLICKS REKENING PONSEL CIMB OCTOPAY
BTN MOBILE BANKING BTN DEBIT ONLINE JENIUS PAY
DIGIBANK BY DBS JAKONE MOBILE GO-PAY
OVO LINKAJA KREDIVO
AKULAKU INDODANA BANK RAYA DEBIT
AFTER SALES SERVICE
Jaminan Penanganan After Sales Untuk Produk Yang Berkendala
CUSTOMER SUPPORT
Memberikan Layanan Kelas Premium Kepada Customer Dengan Ramah, Sigap Dan Profesional
FOLLOW US :
instagram Dinomarket Facebook Dinomarket X
DOWNLOAD NOW :
Copyright © 2008-2026 PT DINOMARKET